Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Новости наших коттеджных поселков

Мото - пробег в честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне!

Уважаемые жители Ромашково!

8 мая (понедельник) приглашаем принять участие в мото - пробеге в честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне!

Сбор участников с 10.00 до 10.30 на площади Державина (у фонтана). Старт пробега в 11.00: проезд по территории поселка, выезд в село Каменки (от Ромашково до села Каменки 8 км по асфальту). Возложение венка к Памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне в центре села Каменки.
В годы Великой Отечественной войны около 900 человек жителей Каменского сельского совета ушли на фронт и более половины из них не вернулись. Их имена навечно высечены на мраморном памятнике в центре села. Двое наших земляков стали Героями Советского Союза — А. М. Лобасев, танкист, погиб в финскую войну и Л. С. Чигин, полковник, командир танковой бригады, совершивший свой подвиг летом 1943 года на Курской дуге.

12:00 Возвращение в поселок Ромашково и запуск 72 воздушных шара в небо.

На праздничном мероприятии в поселке Ромашково будет выставлено Знамя Победы, которое уже несколько лет участвует в праздничном параде на пл. Минина в г. Нижнем Новгороде.

И в этом году Знамя Победы из поселка Ромашково прямиком отправится на главную площадь города Нижнего Новгорода для торжественного выноса на параде 9 мая.

Знамя Победы предоставлено Начальником отдела организации городских мероприятий Департамента культуры города Нижнего Новгорода Даниилом Дмитриевичем Маркиным.

На празднике 8 мая будет продажа военных аксессуаров (пилотки, значки, флажки и т.д.).
Для детей - сладкая вата и попкорн.
Мероприятие планируется с 10 до 13 часов.

Ждем всех обладателей мото/квадро/циклов для принятия участия в пробеге. А маленьких жителей на своих электромобилях))) Приветствуется для участников и зрителей военная форма и соответствующая атрибутика.

Предупреждение:

8 мая 2017 г. будет ограничен въезд в поселок с 10 до 13 часов (во время проведения мероприятия).
Спасибо за понимание!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2