Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Новости наших коттеджных поселков

Семейный праздник в Ромашково

17 августа 2013 года  Клуб архитекторов и дизайнеров "Модный дом" и коттеджный поселок Ромашково пригласили всех жителей поселка, специалистов клуба - архитекторов и дизайнеров, друзей и родных на семейный праздник!

На территории поселка каждому нашлось занятие по душе. Хозяйки участвовали в конкурсе варки варенья с Еленой Калашник, ведущей программы "Стряпуха", любители спорта соревновались в велотурнире компании "Титан", танцевальных классах и турнире по пляжному воллейболу от сети фитнес-клубов World Class, а любителей острых ощущений ждал полет на воздушном шаре и творческая встреча с пилотом клуба воздухоплавателей "Пятый океан" Дмитрием Москаленко.

В деловой зоне семейного праздника прошла выставка материалов для ремонта от компаний "ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ" и ECOPHON, мастер-классы от компаний GROHE, KALEVA, LIGRON, "ЕВРОКОЛОР-НН", "ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА из Марий Эл", а также презентация новых строительных технологий компании "АРЕС-НН". Все желающие могли посетить выставочный дом Интерьерного центра "НИЦЦА", чтобы узнать о мировых тенденциях в дизайне квартир.

Развлекательные и спортивные мероприятия для детей, тест-драйв на автомобиле Mercedes-Benz GL-Класса, вкусные дегустации партнеров, и конечно же, розыгрыши ценных призов - этот день запомнился яркими впечатлениями и приятными сюрпризами! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2