Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Варианты использования загородной недвижимости

Как можно использовать дом в коттеджном поселке?

1. Первым и самым распространенным вариантом считается жить в нем самим на постоянной основе. Этот вариант имеет много плюсов, описанных в других статьях, поэтому мы не будем на нем останавливаться надолго.

2. Использование в качестве дачного дома. Такой способ не менее приятен. В такой ситуации есть возможность консервации здании на период холодов, а потом возвращение ему первоначального жилого вида. При условии, что основной задачей является отдых, можно не беспокоиться о непосредственной близости к коттеджу дороги или города.

3. Сдача в аренду на длительный срок. Многие хотят жить за городом, поэтому такой вариант наверняка будет иметь большой спрос.

4. Сдача коттеджа на краткий срок. Арендаторами такого коттеджа могут стать организаторы вечеринок или каких-либо празднеств. Люди, желающие провести какой-либо праздник недалеко от природы, с превеликим удовольствием примут это предложение. Но при этом стоит учитывать, что не все будут рады постоянной смене жильцов и вечным вечеринкам у себя под боком.

Купить дом в коттеджном поселке Вы можете на нашем сайте romashkovo-nn.ru

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2