Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Современный тренд - дом в коттеджном поселке

На сегодняшний день дома и участки в коттеджных поселках пользуются довольно большой популярностью.

Покупая такого рода недвижимость, Вы делаете выбор в пользу достаточно привлекательного и перспективного направления для вклада инвестиций. В качестве главных аргументов тенденции повышения спроса можно привести:

1. Очевидно, что вложение инвестиций в недвижимость предполагает стабильность;

2. Спрос и предложение находятся практически в постоянном балансе;

3. Не зависит от сезона;

4. Обладает хорошим уровнем ликвидности;

5. Транспортная система достаточно быстро развивается.

С каждым годом наблюдается все больший рост количества совершаемых сделок и разработок новых проектов. Дома в коттеджных поселках в Нижегородской области в последнее время обладают достаточно большим спросом, при этом рынок располагает достаточным количеством предложений.

Стоит задуматься над причиной, по которой многими застройщиками и инвесторами внимание акцентируется именно на недвижимости, расположенной за чертой города, а именно, на недвижимости внутри какого-либо коттеджного поселка. Такое явление можно достаточно просто объяснить тем, что масштабы города не в состоянии расти до бесконечности, из-за чего акцент начинает смещаться в сторону его области. Помимо всего прочего на выбор недвижимости в коттеджном поселке влияют еще несколько факторов, такие как экология и расположение непосредственно вблизи природы. Также стоит отметить, что благоустроенные коттеджные поселки отличаются наличием централизованных коммуникаций, благодаря чему появляется возможность получения достаточного уровня комфорта в условиях загородного дома, сравнимого с городским.

Люди в последнее время все больше стремятся к ведению здорового образа жизни и, как следствие, к жизни за городской чертой. Данную тенденцию даже можно назвать новым современным трендом. Такому явлению способствует множество факторов:

1.  Транспортная доступность действительно быстро развивается, строятся новые транспортные развязки;

2. В городах стоимость квадратных метров неумолимо растет, когда загородная недвижимость не так дорога;

3. Из-за достаточно сильной конкуренции непрофессионалы покидают строительный рынок, за счет чего обеспечивается высокое качество строительных работ во всех сегментах рынка.

Вышеперечисленные факторы являются причиной расширения круга, к которому относятся потенциальные покупатели домов или участком в коттеджных поселках.

Стоит сказать, что на сегодняшний день достаточное количество жителей России имеют желание вложить свои сбережения именно в какую-либо недвижимость. Сейчас покупательский интерес направлен именно в сторону коттеджных поселков, стоимость на участки или дома в которых не так велика. Особенным спросом пользуются именно дома в коттеджных поселках.

Купить дом или участок в коттеджном поселке "Ромашково" Вы можете на нашем сайте romashkovo-nn.ru

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2