Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

купить земельный участок с коммуникациями

Особенности земельных участков с коммуникациями.

Для строительства надежного загородного дома, прежде всего, необходимо купить участок с коммуникациями.

Факторы, влияющие на стоимость земельных участков

Рынок земельных участков представлен во всем разнообразии расположения, площадей и цен. Ценовую политику определяют такие факторы:

  • Насколько отдалены участки от ближайших городов;
  • Престиж коттеджных поселков;
  • Наличие коммуникаций в поселке;
  • Экология окружающей среды.

Подобный большой ассортимент позволяет людям с разными финансовыми возможностями купить участки с коммуникациями в той или иной степени готовности по разной стоимости.

Участки с коммуникациями в коттеджном поселке Ромашково

То, что земля имеет на своей территории введенные в эксплуатацию коммуникации, влияет на ее цену, и стоит она соответственно дороже.

В коттеджном поселке «Ромашково» уже введены в эксплуатацию самые основные коммуникации, которые обеспечивают комфортное проживание — это электроэнергия, газ, дороги. Без полноценного интернета также невозможно представить себе современный коттедж. К поселку «Ромашково» уже подведено оптоволокно.

Спрос на земельные участки среди потенциальных покупателей велик и продолжает расти, так как выгода от такого приобретения очевидна. В настоящее время покупатели предъявляют высокие требования к земельным участкам под ИЖС, хотя еще несколько лет назад такого не наблюдалось. Им хочется купить участки с коммуникациями, а раньше будущие владельцы были рады даже неполному набору.

Причины купить землю с коммуникациями в коттеджном поселке Ромашково

Покупая участок в поселке «Ромашково», владельцу не придется тратить дополнительные средства и время на подведение коммуникаций, так как поведение уже включено в стоимость и выполнено. Соответственно, владельцу участка в «Ромашково» необходимо будет только подключение к уже введенным в эксплуатацию коммуникациям.

Наличие коммуникаций, подведенных к участку, позволяет построить дом по индивидуальному проекту, с различными дизайнерскими решениями.

 

Поделитесь с друзьями:

 

 

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2