Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Отличительные черты коттеджного поселка по сравнению с деревней

Что из себя представляет коттеджный поселок?

Прежде чем приступить к сравнению следует понять, а что мы, собственно сравниваем.

В настоящее время коттеджные поселки очень схожи с жилыми комплексами, но их отличительной чертой является то, что они состоят из частных домов с участками, а не из "многоэтажек". Такие объекты могут быть отделены от города и являться административной единицей, а могут и не отделяться и быть приписанными к близлежащему населенному пункту. Из этого следует первое главное отличие: коттеджный поселок нельзя назвать самостоятельным населенным пунктом.

Дома в коттеджных поселках возводятся по индивидуальному проекту застройщика из-за чего было приятно разделение на элитные коттеджные поселки, поселки бизнес-класса и эконом.

Преимущества коттеджных поселков перед деревней

Многие особенности коттежных поселков довольно очевидны на первый взгляд. Такие объекты обычно возводятся близ водоемов, а благодаря своей планировке ощущаются довольно уютными.

К примеру, коттеджный поселок "Ромашково" находится в Богородском районе Нижегородской области. Он окружен лесами, лугами, недалеко есть озера, а также он удален от Арзамасской трассы и зоны действия химический предприятий, что говорит о хорошей экологии в этом районе. К домам в этом коттеджном поселке подведены все коммуникации, что позволяет сразу заехать туда и не думать о том, что бы банально подключить воду. Присутствует вся инфраструктура, а стоимость жилья не так уж и высока, из-за чего дома довольно доступны.

Жизнь здесь очень комфортна, а значит покупка дома в коттеджном поселке "Ромашково" будет верным решением.

Купить дом или участок в коттеджном поселке "Ромашково" можно на нашем сайте <a href="http://romashkovo-nn.ru">http://romashkovo-nn.ru</a>

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2