Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Важные преимущества кирпичных домов

Контроль влажности.

Кирпич не невосприимчив к повреждению от влаги, но он лучше впитывает и отводит влагу, чем другие материалы. В результате меньше вероятность развития гнили, заражения насекомыми, роста плесени и других проблем по сравнению с деревом и другими строительными материалами.

Перерабатываемый и экологически чистый.

Кирпич можно перерабатывать снова и снова, что делает его гораздо более экологичным. Кроме того, он сделан в основном из сланца и глины, которые являются одними из самых распространенных материалов из существующих. Для производства кирпича не нужно вырубать леса. Кроме того, при производстве кирпича используются все материалы, поэтому отходы практически отсутствуют.

Повышенная стоимость дома.

Эксперты утверждают, что кирпич может увеличить общую стоимость вашего дома на 6%. Он также известен своими прочными и долговечными качествами, которые могут оказаться ценными в других случаях. Кирпич со временем требует меньшего ремонта, особенно когда вы справляетесь с небольшими потребностями в обслуживании.

Практически не требует обслуживания первые 25 лет.

Кирпичные дома, как правило, практически не требуют обслуживания, за исключением периодической уборки и выборочных проверок в течение первых 25 лет. Со временем может потребоваться замена строительного раствора и отдельных кирпичей, но общая структура должна оставаться здоровой до тех пор, пока необходимое техническое обслуживание проводится своевременно.

Меньше риска = более дешевая страховка.

Кирпичные дома также в значительной степени устойчивы к термитам и погодным условиям, а также к пожару. Конечно, кирпич может сгореть, но он будет гореть намного медленнее, чем деревянный дом. В результате, кирпичные дома зачастую дешевле страховать.

Стоимость кирпича.

Изоляция действует как главный барьер для тепла, но кирпич помогает еще больше стабилизировать внутреннюю температуру вашего дома, препятствуя проникновению большей части тепла в ваш дом. В кирпичном доме всегда будет прохладнее летом и теплее зимой, чем в домах из других, более легких материалов.

Некоторые из самых старых сохранившихся зданий построены из кирпича. Если вы хотите, чтобы ваш дом выдержал испытание временем, что может быть лучше кирпича?

Купить коттеджные дома  можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2