Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Как выбрать дизайн коттеджа?

Ниже приведены несколько рекомендаций, которыми стоит воспользоваться при покупке коттеджа.

1. Выбор правильного места.

Выбор правильного места - одно из важнейших решений, которые вам придется принять при строительстве коттеджа. Физические элементы самого коттеджа могут быть изменены в некоторой степени позже, но земля- это очень важный выбор.

Подумайте, где вы хотите расположиться. Возможно, вам нравится идея быть очень удаленным, но спросите себя, действительно ли это практично, когда вы берете с собой детей. Вы бы получили больше пользы и удовольствия от своего коттеджа, если бы он был ближе к городу? Имеется ли в выбранном вами месте подъезд к дороге, а если нет, то есть ли в вашем бюджете дополнительные деньги, которые потребуются?

2. Доступ к озеру.

Многие из наших клиентов говорят нам, что они хотят, чтобы их коттедж был на берегу озера или рядом с ним. Но даже здесь нужно принимать решения. Ваша семья будет использовать озеро в основном для купания? В таком случае лучшим выбором будет выбор места рядом с песчаным пляжем. Вас больше интересуют рыбалка или водные прогулки на гидроцикле? Тогда, возможно, для вас важнее более глубокое озеро с причалом.

3.   Одноэтажный или многоэтажный.

После того, как вы выбрали место, самое время взглянуть на структуру коттеджа. Выбор одноэтажного коттеджа без лестницы - отличный вариант, если у вас есть члены семьи с ограниченными физическими возможностями или если вы планируете встречать пожилых гостей. С другой стороны, если у вас молодая семья, вы можете захотеть иметь второй этаж, чтобы младшие дети могли спать в своих спальнях наверху, а взрослые спали и общались на первом этаже.

Купить коттеджные дома  можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

 

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2