Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

8 вещей, которые следует учитывать при выборе коттеджа

1. Конфиденциальность. Вы должны решить, насколько уединенно вы хотите быть в своем коттедже. Насколько близко вы хотите находиться с соседями? Вы хотите оказаться на многолюдном, оживленном озере или на тихом озере с несколькими коттеджами?

2. Озеро. Размер озера часто определяет виды деятельности, которые могут там проводиться. Небольшое озеро означает, что будет меньше надувных и моторных лодок. Средние озера обычно используются для рыбалки. А большое озеро означает, что вы можете заниматься практически любым делом.

3. Набережная. Какую береговую линию вы хотите иметь? Вы хотите песчаный пляж или хотите нырнуть с причала в глубокую воду?

4. Вид. На возвышении будет лучше обзор, но также будет означать, что к воде придётся проводить  лестницу (дети не будут возражать против подъема, а те кто постарше будут). Кроме того, большинство людей хотят видеть закаты, поэтому коттедж должен быть расположен таким образом, чтобы это было возможно.

5. Законодательство. Существуют ограничения на то, что вы можете делать на береговой линии, например, если вы хотите построить новый причал.

6. Система. Стоит провести осмотр территории, для проверки и разрешения подключаться к электросети, водоснабжения и всего остального.

7. Источники информации. Узнайте больше о регионе от городских властей, официальных лиц, местных туристических ассоциаций, местных риелторов и юристов, озерных ассоциаций, местных новостных агентств.

8. Ощущение. Первое, что нужно сделать в прибрежной собственности - это спуститься к воде. Подойдет ли недвижимость вам и вашим потребностям? Посмотрите, где находится коттедж, что вокруг него и с чем придётся столкнуться; где солнце, где солнце будет утром, в полдень, вечером. Шаг в воду: береговая линия песчаная, плотно утрамбованная, каменистая, илистая? Хороший способ испытать озеро - снять рядом коттедж на время.

Купить коттеджные дома  можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2