Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

3 причины инвестировать в коттеджные участки в 2020 году

Люди социально дистанцировались от других, проявляли особую осторожность, и, несомненно, это было стрессом для всех. Один из способов расслабиться среди всего этого - подумать об инвестировании в недвижимость.  Вот 3 причины, по которым стоит инвестировать в коттеджные участки в этом году.

Это безопасное убежище.

В течение «нормального» года прекрасно иметь коттедж вдали от большого города; однако в этом году потребность и желание находить способы наслаждаться жизнью и отдыхать еще больше возросли. Что может быть лучше, чем коттедж, чтобы убежать от шума и суеты городской жизни? Поскольку наши коттеджи и участки естественным образом изолированы, нам намного легче оставаться в безопасности и оставаться здоровыми.

Нет спешки в строительстве.

Если вы решите приобрести один из красивых участков по очень доступной цене, вам не обязательно сразу строить коттедж. На самом деле сроков постройки коттеджного оазиса на своем участке нет. Вы даже можете купить много в качестве инвестиций, ничего не застраивая на этом, для будущих инвестиций или сделок.

Хорошие процентные ставки.

Со всем, что произошло в этом году, федеральное правительство работало над тем, чтобы снизить нагрузку на рынки финансирования. Были запущены программы, чтобы обеспечить кредиторам доступ к финансированию. Из-за этого снизилась стоимость фондирования, и некоторые ставки по ипотечным кредитам начали снижаться. Этот год - подходящее время для того, чтобы вложить свои деньги в свой участок земли, чтобы наслаждаться им круглый год.  Почему бы не воспользоваться скидкой 20% на покупку второго участка земли. Или даже купите участок земли для инвестиций в недвижимость.

Купить коттеджи можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2