Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Как украсить ваш коттедж?

Знаете вы об этом или нет, но влияние хорошего дизайна может превратить ваше пространство для отдыха из серо-деревенского в шик уединенного коттеджа. Чтобы сохранить незабываемые воспоминания и достичь этого блаженного состояния ума, вот пять советов по декору вашего коттеджа.

Перенесите в свой коттедж на природу с помощью произведений искусства, вдохновленных природой.  Подумайте о своих любимых вещах, о матери-природе и создайте свое искусство вокруг них.

Выберите искусство с изображением природы.

Если вы городской житель, любящий искусство, вы можете украсить свои стены современными предметами, которые говорят о вашей городской чувствительности. Чтобы превратить деревенский домик в коттеджный дзен, рассмотрите другой вариант стены. Шикарный стол для пикника создаст то ностальгическое чувство, которое нужно всем коттеджам.  Элегантный, но непринужденный стол для пикника позволит семье и друзьям сблизиться во время еды и выпить бокал вина поздно вечером.

Воссоздайте ностальгию.

Коттеджи создают незабываемые воспоминания. В конце концов, лето короткое, и большинству из нас хочется задуматься о тихих живописных пейзажах. Есть что-то утешительное и ностальгическое в том, чтобы устроиться за летним салатом за обычным столом для пикника.

·        Бело-зеленая цветовая гамма придает коттеджу землистый, но стильный вид.

·        Белый, зеленый и дерево придадут вашему коттеджу естественный, но стильный вид.

Примите землистые элементы.

Стоит ли вам радоваться не слишком изысканному виду на свежем воздухе во время вашего отпуска? Ну да! Добавьте сюда свежую местную зелень или, что еще лучше, свежие цветы в банке или большой вазе, чтобы разбавить пространство нейтральными оттенками. Выветрившиеся ветки деревьев или красивые камни из вашего собственного владения экономичны и выглядят причудливо на выставке.

·        Уютная, удобная, шикарная мебель.

·        В коттеджах главное - быть уютным, но это не значит, что стиль не играет роли.

Купить коттеджи можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2