Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько главных вещей, которые нужно учитывать при покупке первого коттеджа

Что вам нравится в коттеджной жизни? Уютный загородный коттедж с очарованием старинного старинного дома - паркетные полы, освежающая старомодная кухня с дубовыми балками, цветник, огород и великолепный вид на озеро. Представьте себе камин, идиллический завтрак и романтический ужин. Долгие прогулки по пляжу или озеру. Верховая езда по красивой сельской местности. Тайные зеленые сады и потрясающие пешеходные тропы прямо за садовыми воротами вашего коттеджа. Это лишь некоторые из преимуществ проживания в коттедже.

Если жизнь в коттедже - ваша окончательная мечта, обратите внимание на следующие важные моменты, которые вам нужно учитывать, начиная поиски при покупке коттеджа.

Выберите место

Если вы покупаете коттедж на берегу моря или озера, убедитесь, что вы внимательно изучили исторический фон этой собственности. Узнайте, насколько быстра эрозия почвы и сколько земли изношено за последние годы. Если вы действительно хотите купить коттедж на берегу, убедитесь, что коттедж находится ближе к суше из соображений безопасности.

Подумайте об удобстве

Найдите коттедж, доступный по суше и воде. Учитывайте доступ к дороге в разное время года. В некоторые периоды года вам может понадобиться нечто большее, чем просто лодка или полноприводный автомобиль. Проверьте, содержатся ли дороги в хорошем состоянии круглый год. Учитывайте также время в пути.

Проверить окружающую среду

Учитывайте окрестности коттеджа, который вы собираетесь купить. Вид красивый? Есть ли потрясающий вид на закат? Недвижимость с видом на восход солнца чаще дешевле, чем с видом на закат во второй половине дня. Если коттедж находится на берегу озера, проверьте размер озера.

Ознакомьтесь с существующими системами

В коттедже пробурена скважина для водоснабжения? Есть ли гидроэлектростанция? А как насчет средств для приготовления пищи и системы отопления? Убедитесь, что профессиональный инспектор проверит и проверит системы коттеджа. Если место холодное, например, в других местах, где даже летом бывает дождь и туман, убедитесь, что ваш коттедж утеплен. Рассмотрите возможность установки камина или печей, чтобы согреться в случае падения температуры.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2