Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько причин, почему жизнь в коттедже принесёт вам пользу

Но действительно ли больше лучше? Похоже, что интерес к домам меньшего размера растет. Конечно, у вас меньше места. Но вы выигрываете другими способами. Давайте посмотрим на некоторые преимущества. Во-первых, коттеджи просто дешевле. И речь идет не только об их закупочной цене. Меньший дом будет стоить меньше для обогрева, охлаждения, меблировки и украшения. Примечание: хотя мы говорим об очаровательных строениях, обычно называемых коттеджами, эти преимущества применимы к любому небольшому дому - в моем определении - к жилому дому на одну семью. Как правило, ваш дом меньшего размера будет иметь более низкие налоги на имущество, более низкие расходы на страхование и более низкую ипотеку, что означает меньше денег, поступающих из вашего кошелька.

Внешнее обслуживание также обойдется дешевле. Дорогостоящие предметы, такие как крыши, сайдинг - даже внешняя окраска - отнимут у вас гораздо меньше денег. Все это позволяет не тратить деньги. Поскольку небольшой размер коттеджа требует меньшего количества материалов, вы, возможно, сможете удовлетворить желание своего сердца и обновить то, что, возможно, не позволял ваш более крупный дом. Возможно, вы могли бы инвестировать в черепичную крышу или добавления каменя в свой экстерьер или получите кухонную столешницу, о которой вы всегда мечтали, и лучшую технику, чем вы могли бы себе позволить.

Или вы можете использовать более низкие затраты, чтобы сосредоточиться на экономии или сокращении долга. Это также может снизить уровень стресса, что повысит качество вашей жизни. Однако повышение качества жизни - это гораздо больше, чем просто сэкономленные деньги. Все эти домашние работы, такие как уборка, мытье, кошение и прополка, требуют гораздо меньше времени для выполнения в небольшом доме, оставляя вам больше времени для занятий тем, что вы действительно любите.

Не любите проводить время с друзьями и семьей? Маленькие дома поощряют единение. По необходимости они создают интимные пространства. И если пространство уютное и хорошо продуманное, «люди тянутся к ним», - говорят специалисты по коттеджам. В то время как в больших домах есть несколько комнат, где семьи могут разбежаться и спрятаться, коттедж требует, чтобы все оставались в непосредственной близости. Даже если каждый зарылся носом в сотовый телефон, они все равно вместе, и в этом есть что-то удивительное.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2