Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Преимущества жизни в коттеджном посёлке

Для некоторых это лучше всего отражает преимущества загородной жизни». Но есть и другие преимущества жизни в коттеджных посёлках.

Конфиденциальность

Если вам нравится уединение, вам хорошо подойдет жизнь за городом, особенно если ваш коттедж расположен в удаленном районе, и вы не увидите город в радиусе многих километров. Это также обеспечивает уединение.

Меньше загрязнения

Сельская местность в целом тихая и умиротворяющая - определенно не так загрязнена токсичными веществами, как город. Не так много трафика, смога или загрязнения от промышленности. С экологической точки зрения, преимущества жизни в коттеджном посёлке включают употребление в пищу продуктов местного производства; меньше загрязнения, потому что автомобили не простаивают в пробках, как в городе; и земли, на которых можно выращивать себе пищу и разводить собственных животных.

Более здоровая беременность

Беременная женщина, которая живет в городе, более склонна к преждевременным родам, чем беременная женщина, живущая в сельской местности, особенно если женщина живет недалеко от основных дорог и автомагистралей, отмечают эксперты. Воздействие загрязнения воздуха выбросами от легковых и грузовых автомобилей может вызвать преждевременные роды. Громкий шум городского движения, который мешает беременной женщине спать по ночам, также может быть фактором. Согласно исследованию, опубликованному в 2011 году, беременность у беременных горожан сократилась в среднем на 4,4 процента.

Космос

В коттеджном посёлке у вас больше места. Если вы хотите построить свой коттедж, у вас есть для этого место. Если вы хотите построить сарай, мастерскую или инвентарную, у вас есть много места на заднем дворе. Пространство в городских районах ценится, чего нельзя сказать о сельской местности. У вас даже может быть больше детей, чем если бы вы остались в своем крошечном городском доме. В зависимости от того, где вы живете, у вас могут быть виды на горы, озеро, океан или леса прямо за дверью.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2