Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Недопустимые ошибки при покупке коттеджа

Их правда очень много. Но, естественно, перед тем, как пожинать плоды с ваших трудов, вы должны ещё купить или построить этот коттедж. В этой статье мы расскажем вам о тех ошибках, избежав которых вы сильно облегчите себе жизнь.

Зацикливание на доме над окрестностями

Конечно, вам нужен дом, в котором отмечены все элементы вашего списка желаний и который соответствует вашим потребностям. Однако, придирчивость к домашней косметике может быть недальновидной, если вы окажетесь в районе, который ненавидите. «Выбор подходящего города имеет решающее значение для вашей жизни и развития семьи», - говорят специалисты. «Цель состоит в том, чтобы найти для вас и вашего потомства место, где культура и ценности будут соответствовать вашим.  Как это влияет на вас: вы можете полюбить свой коттедж, но ненавидеть район, где вы будете жить.

Принятие решений на основе эмоций.

Покупка коттеджа – важное решение в жизни. Это место, где вы создадите воспоминания, создадите пространство, которое действительно принадлежит вам, и пустите корни. На эмоциях или при «Вау» эффекте вы можете принимать не совсем правильные решения, которые могут плохо сказаться в будущем. Как это влияет на вас: эмоциональные решения могут привести к переплате за коттедж и выходу за рамки вашего бюджета.

Что делать вместо этого: «Имейте бюджет и придерживайтесь его», - утверждают специалисты. «Не привязывайтесь эмоционально к чужому дому».

В ожидании «единорога»

Единороги - мифические существа как в природе, так и в недвижимости. Поиск дома, который проверяет совершенство каждой из ваших коробок, может слишком сильно сузить ваш выбор и это может привести к тому, что вы откажетесь от хороших, подходящих вариантов в надежде, что появится что-то лучшее. «Не позволяйте мыслям о пироге в небе саботировать ваши поиски».

Как это влияет на вас: стремление к совершенству может ограничить ваши поиски недвижимости или привести к переплате за коттедж.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2