Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько способов повысить стоимость вашего коттеджа

Повысьте стоимость своего коттеджа с помощью этих советов:

Будьте в курсе техобслуживания

Даже новые коттеджи могут иметь недостатки и возможности для улучшения некоторых аспектов. Выполняйте ежемесячный обход (в любое время года!) И осматривайте коттедж, как если бы вы собирались выставить его на продажу. Составьте список всех «однодневных» ремонтов, от которых вы отталкивали, и дайте себе крайний срок, чтобы либо завершить их самостоятельно, либо нанять местного подрядчика для их завершения.

Создать арендуемую площадь

Будь то отдельная койка, подвал или вы решите сдавать весь коттедж в аренду на несколько недель в году, доход, который вы получите от совместного проживания в коттедже, станет хорошим дополнением к вашему кошельку!

Сосредоточьтесь на кухне

Кухня - центральный элемент любого дома. Здесь люди собираются поесть, но остаются болтать, особенно когда это красивое и удобное место. Превратите свою кухню в гибридную кухню-столовую-расслабляющую комнату, чтобы продемонстрировать универсальность коттеджей. Добавьте остров, улучшите свои шкафы или поговорите со своим строителем о сносе разделительной стены.

Обновите свои ванные комнаты

Наряду с кухней, ванные комнаты - еще одно помещение, в котором можно сделать небольшой ремонт. Обновление умывальника, укладка новых плиточных полов или замена освещения сделают ваши ванные комнаты быстрым, но радикальным обновлением.

Посадите деревья

Посадка деревьев имеет ряд преимуществ для вашего коттеджа:

·        Добавляет тень, которая сохраняет прохладу в коттедже (и может снизить счета за электроэнергию!)

·        Помогает окружающей среде и создает среду обитания для диких животных

·        Добавляет сдержанную привлекательность

·        Планы на будущее

·        Вам не обязательно иметь «зеленый палец»  -  большинство деревьев крайне неприхотливы в уходе!

Инвестируйте в решения для хранения данных

Если вы не являетесь минималистом, вы знаете, что со временем мы, как правило, накапливаем все больше. Одежда, безделушки, игрушки и устройства могут загромождать ваше пространство, из-за чего коттедж кажется меньше. Кроме того, если вы планируете продать свой коттедж в будущем, аккуратный дом, скорее всего, произведет лучшее впечатление и будет более оценен. Инвестиции в решения для хранения вещей подходят не только тем, у кого небольшие дома - это разумный способ сохранить ваш коттедж в чистоте и порядке. Используйте мусорные ведра под кроватью, пуфик для хранения вещей или сделайте небольшую реконструкцию, чтобы расширить пространство в шкафу.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

 

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2