Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Пара лучших обновлений, которые повысят стоимость вашей собственности

Ремонт перед тем, как выставить его на продажу, может существенно повлиять на продажную цену. Вот несколько основных обновлений, которые стоит рассмотреть, чтобы ваши вложения окупились:

1. Структурная модернизация

В отличие от жарких городских рынков жилья, покупатели в коттеджных поселках скорее не торопятся, включая тщательный осмотр дома. Если ваш пол гниет, ваша септическая система устарела или вашу крышу нужно заново покрыть черепицей, эти ремонтные работы должны быть приоритетными. «Эстетические улучшения - всегда бонус; людям нравится то, что хорошо выглядит. Однако структурные проблемы могут быть опасными, дорогостоящими в устранении и никогда не устраивать покупателей. Эти обновления всегда должны производиться в первую очередь », - говорят специалисты.

2. избавьтесь от ярких тонов.

Дизайнерские предпочтения субъективны, поэтому специалисты советуют выбирать для всего коттеджа нейтральные тона. «Таким образом, потенциальные покупатели смогут увидеть себя и свой собственный декор в коттедже, не отвлекаясь на ваш», - говорит они. Тем не менее, рваный ковер - это одно визуальное изменение, которое, как было доказано, увеличивает стоимость коттеджей. Для обновленного образа выберите паркет, ламинат или плитку. Эко-материалы, такие как бамбук и пробка, также являются популярными вариантами.

3. Отремонтируйте свою кухню.

Если вы планируете вывести свой коттедж  на рынок в течение следующих пяти лет, аналитики рекомендуют инвестировать от 10 до 15 процентов стоимости вашего дома в кухню. Начните с замены любой старой техники; Новые энергоэффективные модели понравятся покупателям, стремящимся сэкономить на расходах на электроэнергию.

4. Обновите свою ванную комнату.

Ваша ванная комната должна быть чистой, функциональной и не уступать по цене другим коттеджам в вашем районе. В дополнение к свежему слою краски подумайте об установке новых смесителей и оборудования. Если вы планируете установить новый унитаз или душ, выберите вариант с низким расходом, который понравится покупателям, заботящимся об окружающей среде.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2