Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Идеи пристройки дачи - несколько симпатичных коттеджных дополнений

Эти идеи расширения коттеджа могут стать решением - читайте дальше, чтобы вдохновиться. Эти идеи пристройки коттеджа сделают эти очаровательные, но иногда не очень просторные дома более подходящими для современной жизни. Чуткое и хорошо продуманное дополнение коттеджа может существенно изменить то, как вы используете свой дом, а также повысить ценность.

Тем не менее, жизненно важно убедиться, что вы не поступитесь оригинальным шармом своего коттеджа, сохранив камины и деревенские черты. Иногда простое добавление очень скромных пристроек, таких как заполнение обратной стороны и изменение планировки комнаты, может иметь преобразующий эффект. Так что, если вам интересно, с чего начать проектирование пристройки коттеджа, мы собрали множество идей для начала, от современных пристроек из стеклянных ящиков до традиционных конструкций с соломенной крышей.

1. Выбирайте дуб в качестве традиционного и деликатного дополнения коттеджа.

 Расширение коттеджа с помощью дубовой рамы имеет много преимуществ - рама из зеленого дуба не только придает характер, текстуру и нестареющий шарм, но также подходит для большинства стилей коттеджа и по своей сути является гибкой. Пристройки с дубовым каркасом также являются самонесущими и поэтому могут быть спроектированы так, чтобы располагаться напротив основного дома без необходимости сложной или дорогостоящей «привязки» с точки зрения конструкции. Это может иметь решающее значение, поскольку несение нагрузки или нарушение конструкции старого коттеджа может стать шагом в неизвестность со значительными финансовыми последствиями.

2. Создайте контраст с помощью современной пристройки коттеджа из стекла.

Часто считается, что пристройки коттеджа должны органично сливаться с оригиналом. Однако этого сложно добиться и очень редко приводит к невидимому соединению старого и нового. Вместо этого становится все более популярным, как для домовладельцев, так и для проектировщиков, выбирать ультрасовременные конструкции с остеклением, которые демонстрируют, как недвижимость развивалась с течением времени. Это потрясающее дополнение к коттеджу демонстрирует четкое разделение между старым и новым. Этот изящный современный дизайн с остеклением, воспроизводящий архитектуру фронтона коттеджа, по-прежнему отдает дань уважения элегантности оригинального дома. Кроме того, поскольку он прикреплен простой застекленной перемычкой, его также можно легко снять в будущем, не повредив исторический дом.

3. Создайте дополнительную спальню.

Двухэтажная пристройка коттеджа - более важное дополнение, на которое может потребоваться разрешение до начала строительных работ. Тем не менее, он может полностью преобразить ваш дом, предоставив дополнительную спальню, ванную комнату или ванную комнату наверху - все это повысит ценность вашего коттеджа в долгосрочной перспективе, а также сделает его гораздо более универсальным пространством.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2