Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Как увеличить пространство в вашем небольшом коттедже

Один из способов сделать это - прикрепить к стене больше предметов. Например, установка плавающей тумбочки рядом с кроватью не только визуально увеличит комнату, но и освободит место под ней для таких вещей, как книги и тапочки. Если вам нужно больше места на прикроватной тумбочке, лампы для чтения также отлично смотрятся, прикрепленные к стене.

Попробуйте встроенное хранилище

Если вы уже соединили свои вещи в пары, купили многоцелевую мебель, добавили полки к полкам и как можно больше прикрепили их к стенам, вы можете подумать о том, чтобы пойти немного глубже - буквально. Используйте существующие ниши, заполнив их всем, от дров до чачки. Вы также можете попробовать построить новый набор открытых полок или шкафов между стойками в ваших стенах. Поскольку они обязательно должны быть заполнены проводами, трубами и воздуховодами, одна из самых важных частей этой работы - определить, где это делать.

Превратите свое снаряжение в декор

Если навес на заднем дворе полон, и вы изо всех сил пытаетесь найти достаточно места для всех своих уличных игрушек, попробуйте принести несколько предметов внутрь. Хороший набор велосипедов, вейкбордов или даже пара старых водных лыж могут хорошо смотреться на стене, как произведение искусства, и это идеальный способ продемонстрировать свои интересы. В зависимости от того, какой внешний вид вы хотите, существует множество различных способов крепления вашего снаряжения и даже несколько небольших проектов по деревообработке, которые могут помочь. Но если вы хотите, чтобы все было просто, некоторые простые крючки с резиновым покрытием из местного хозяйственного магазина должны быть всем, что вам нужно, чтобы удерживать вещи.

Не позволяйте наклонным потолкам мешать вам

Легко избавиться от большого количества места на чердаке с наклонным потолком, но все зависит от того, как вы его используете. Несмотря на то, что обычно просто приклеивают кровать посередине А-образной рамы и покончить с этим, подумайте о создании нестандартных полок или постельных принадлежностей, которые встроены прямо в потолок, а затем используйте середину комнаты (где потолки находятся на самом высоком уровне) за пространство для прогулок - ваша шея скажет вам спасибо.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2