Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Пару хитростей, которые сделают ваш коттедж больше

Советы и рекомендации по небольшой домашней жизни. Жить в маленьком коттедже может быть сложно, просто кажется, что вещи всегда есть везде, и, если вы живете в современном доме с двумя шкафами, все может стать действительно сложным. Однако есть несколько довольно простых способов заставить глаз думать, что комната больше, чем она есть, создать ощущение пространства и взять под контроль беспорядок.

Обмануть глаз

Есть множество хитрых способов обмануть глаз:

Уловки, чтобы сделать ваш маленький коттедж и комнаты больше, в том числе идеи о том, как максимально увеличить пространство, выбрать цвет краски, умные идеи для хранения и способы обмануть глаз, чтобы комната выглядела больше, чем она есть на самом деле.  Советы и рекомендации по небольшой домашней жизни. Например, покраска потолка и плинтусов в тот же цвет, что и стены, поможет размыть края и создать иллюзию большего пространства. Если вы чувствуете себя смелым, оклейка потолка обоями привлечет внимание, а также создаст действительно классную деталь!

Это может показаться странным, но большой ковер - если он окажется под вашей мебелью - расширит ваш взгляд, снова создавая иллюзию пространства. Наконец, вам не нужно заполнять все пространство, оставив некоторые области свободными, вы создадите ощущение воздушности и уменьшите ощущение беспорядка. Например, не заполняйте каждую полку книжного шкафа, создавая так называемое «негативное пространство».

Будьте проще

Несколько предметов простой, неприхотливой мебели вместо множества предметов освободят все важное пространство на полу. Держитесь подальше от «громоздких» предметов, которые занимают много места, а диваны, приподнятые на ножках, создадут иллюзию большего пространства. Уловки, чтобы сделать ваш маленький дом и комнаты больше, в том числе идеи о том, как максимально увеличить пространство, выбрать цвет краски, умные идеи для хранения и способы обмануть глаз, чтобы комната выглядела больше, чем она есть на самом деле.  Советы и рекомендации по небольшой домашней жизни.

Регулярно убирайте беспорядок

Забавно, как быстро вы можете «заполнить» коттедж всем своим имуществом, но действительно ли вам нужно все то, что вы, кажется, накапливаете с годами? Регулярная уборка помещений поможет вам максимально эффективно использовать имеющееся у вас пространство. Спросите себя - вы бы купили этот товар сейчас? Если ответ отрицательный, то это нужно делать - необходимо быть безжалостным! Ранее я рассказывала о простых способах навести порядок в вашем коттедже и проводить грубую весеннюю уборку раз в год.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2