Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Защита от ураганов - несколько лучших идей для вашего коттеджа

Не буквально, конечно, но вам следует подумать о том, чтобы отремонтировать свой дом, чтобы он мог выдерживать сильный ветер и дождь. Если вы не знаете, с чего начать, не волнуйтесь - мы здесь, чтобы помочь. Ознакомьтесь с этими лучшими идеями защиты вашего дома от ураганов и оставайтесь в безопасности.

Идеи защиты от ураганов:

Убедитесь, что ваш дом выдерживает сильный ветер

Вам не нужно строить форт, чтобы выдержать шторм. Однако вам все равно нужно убедиться, что ваш коттедж будет достаточно прочным, чтобы выдерживать сильный ветер. Так что убедитесь, что ваша крыша может держать вас в безопасности в любое время. Вы можете установить кровлю из EPDM или изучить другие кровельные материалы. Убедитесь, что вы выбрали прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям материал. Это гарантирует, что ветер не попадет внутрь вашего дома (и не унесет ваш дом).

Установите шторки, защищающие от ураганов, на всех окнах

Те, кто не живет в районах, подверженных ураганам, могут не поверить в это, но на самом деле ставни - отличная идея для каждого коттеджа. Неважно, живете ли вы рядом с океаном или нет - на все окна следует установить ставни от урагана. Это отличный способ обезопасить ваш дом, и когда ветер становится слишком сильным, окна не открываются, и дождь внутрь вашего дома.

Ставьте ставни на все двери и окна в подвале

Во время сезона ураганов о подвалах часто забывают, но помните, что там собирается дождевая вода из-за разницы уровней между цокольным этажом и основным. Поэтому убедитесь, что на окнах и дверях вашего подвала также установлены ставни! И помните: ни в коем случае нельзя закрывать вентиляционные отверстия и проходы для лазания, потому что они могут предотвратить затопление всего дома.

Купить генератор для подачи электроэнергии

Если вы не хотите днями оставаться в полной темноте после сильного шторма, купите генератор! Это гарантирует, что вы по-прежнему будете светить, сможете пользоваться холодильником, заряжать телефон и принимать горячий душ. Без электричества просто нет жизни!

Установите громоотвод

Как и ставни, громоотвод - отличная идея для каждого дома. Это гарантирует, что даже если рядом с вашим домом ударит молния, ущерб будет минимальным (если таковой имеется). Это потому, что громоотвод перехватывает электрическое напряжение, обеспечивая безопасный путь опасному току к земле. Если вам нужна дополнительная помощь в установке, спросите об этом местного электрика.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2