Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько способов сделать Ваш коттедж более организованным, привлекательным и эффективным

Как это могло случиться? В принципе, наш спрос на вещи опережает нашу способность покупать пространство – неудивительно, что самообслуживание является одной из ведущих отраслей.

Общие советы по домашнему хозяйству

·        Спрячьте захламленную книжную полку с подпружиненным карнизом и набором штор.

·        Используйте картотечные шкафы для подставки для телевизора.

·        Используйте прозрачные пластиковые коробки для обуви для хранения безделушек и других мелочей.

·        Организуйте свой дом по задачам так, чтобы наиболее важные для каждой работы вещи находились там, где вы, скорее всего, будете их использовать. Это может быть очевидно для прачечной, но как насчет почтовой станции, домашней зоны?

·        Наклеить ярлык! Маркировка не только для папок с файлами – возьмите этикетировщик (или несколько) и держите его под рукой по всему дому. Кухонные полки, контейнеры для хранения, книжные полки, вешалки для одежды — есть миллионы мест, где умная этикетка может предотвратить бесконечное количество беспорядка.

·        Обозначьте “стартовую площадку”. Это область в вашем доме, желательно рядом с дверью, где находятся пальто, куртки, обувь, рюкзаки, кошельки, ключи и все остальное, что вам нужно легко найти в следующий раз, когда вы покинете дом.

·        Установите “ведро” на вашей «стартовой площадке» (ящик для молока, корзина или настоящее ведро) для каждого человека  

·        Установите мешки для мусора в каждой комнате. Имейте многоразовую хозяйственную сумку — в наши дни есть много привлекательных сумок, доступных по супер-дешевке, — в каждой комнате; когда вещи из других частей дома начинают накапливаться, бросайте их в сумку для мусора, пока не разберетесь.

·        Храните мусорные мешки внутри мусорного бака, под текущим вкладышем. Таким образом, у вас (или у того, кто выносит мусор) каждый раз будет под рукой свежий пакет.

·        Создайте общий онлайн-календарь между вами и вашим партнером и обеспечьте доступ к вашей близкой семье и всем остальным, кому может понадобиться знать, где вы находитесь в данный момент — или какие события приближаются, которые им, возможно, придется планировать.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2