Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Обустройство коттеджа - несколько простых советов, как повысить ценность вашего дома

Если вы часто въезжаете и выезжаете, поддержание вашего дома в лучшем виде имеет решающее значение для поддержания его продажной стоимости. Даже если вы не планируете продавать его в ближайшее время, вам все равно следует позаботиться о нем и попытаться повысить его стоимость - в конце концов, это ваш дом. Вы знаете, что ремонт коттеджа может стоить дорого, и ваш кошелек может вам этого не позволить. Однако есть много простых и мелких вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить ценность своего дома. Эти простые советы не требуют от вас тратить целое состояние и не требуют от вас упорного труда, чтобы добиться успеха.

Покройте его свежим слоем краски

Краска - один из самых простых способов придать вашему дому свежий вид, а также повысить его ценность. Он удаляет все пятна и потертости, которые могли образоваться на ваших стенах за долгие годы. К тому же новый цвет всегда дарит ощущение свежести. Пока вы это делаете, не забудьте очистить все повреждения или вмятины на стенах плесенью. Очистите эти полости, прежде чем покрывать их новым слоем краски. В зависимости от размера вашего дома свежая покраска может оказаться очень рентабельной. Это не повредит вашему кошельку, но значительно повысит стоимость вашего дома. Помните, никогда не используйте дешевые некачественные краски. Всегда выбирайте качественные.

Исправляйте то, что вам не нравится в вашем коттедже

Если вы что-то ненавидите или не любите в своем доме, скорее всего, другие тоже. Это снизит стоимость вашего дома, когда появится потенциальный покупатель. Я рекомендую заранее исправить все, что вы ненавидите в своем доме. Почините эти вещи, прежде чем проводить оценку вашего дома. Это может быть шкаф, который не на месте, сломанный угол в потолке, неправильно обслуживаемая ванная комната или что-то еще, что вас беспокоит.

Почини полы

Если вам хочется наступить на ковер в обуви, возможно, стоит как можно скорее починить пол. Помните, покупатели будут придираться к каждому мелкому изъяну в вашем доме. Поэтому, если есть что-то, чего даже вы не цените, забудьте, что покупатели это оценят. Если у вас ковровое покрытие, подумайте о замене ковров на новые. Если у вас старый пол, отделанный винилом, покройте его новым слоем краски. Попробуйте дополнить другие цвета в доме цветом вашего пола.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2