Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько простых советов, которые сделают ваш коттедж минималистичным

Поверните голову к портретам, висящим на стене, и предметам, которые стоят на ваших столах. Все ли должно быть там? Или можно с этим покончить? И многие дома обращаются к минималистскому декору как к освежающему образу жизни, где жизнь становится аккуратной, организованной и свободной от беспорядка. Минималистский стиль декора - это упражнение в сдержанности, где пространство, освещение и предметы играют одинаково важные роли. Этот стиль требует, чтобы вы урезали свою мебель до самого необходимого, чтобы у вас остался набор тщательно подобранных предметов, обеспечивающих максимальное воздействие. Этот стиль не скучный, он смелый, функциональный и запоминающийся.

«Минимализм связывает пространство, делая его дышащим. Это более скудно; хотя отнюдь не менее продуманный. Лаконичное пространство - потребность часа. Минимализм кажется естественным ». Обратитесь к своей внутренней Мари Кондо и читайте дальше. У нас есть несколько советов для тех из вас, кто планирует поэкспериментировать с простыми и изысканными интерьерами для разнообразия.

Совет №1 по декору в стиле минимализм. Используйте сдержанную цветовую палитру

Светлые цвета, такие как белый вместе с сдержанными нейтральными оттенками, едва заметные оттенки серого и пастельные тона, присущи минималистским домам. Хотя вы можете добавить более яркие цвета, мы рекомендуем придерживаться одного или двух и ограничивать дозировку.

Совет № 2 по декору в стиле минимализма. Пустые места и фокусы.

Главное - сосредоточиться на нескольких вещах, а не на нескольких. Пустое пространство считается важным элементом минималистичного декора, поскольку пространство взаимодействует с предметами и определяет внешний вид. Визуальный баланс не менее важен и может быть достигнут только при наличии фокуса. Обратите внимание на то, что в гостиной много пустого пространства и нет ненужных отвлекающих факторов. В то же время некоторые предметы домашнего обихода действительно находят место на стенах.

Совет № 3 по декору в стиле минимализма. Избавьтесь от беспорядка и отредактируйте

Сведите минимум поверхностей. Минималистичный дом означает, что вам нужно попрощаться с беспорядком. А для этого вам придется отредактировать то, что вы показываете на полках и столах. Придерживайтесь только самого необходимого, а остальное храните в шкафах.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

 

 

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2