Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Как подготовить свой дом к зимнему сезону

Чтобы помочь вам начать, вот контрольный список с некоторыми наиболее важными задачами по подготовке вашего дома к снегу и холоду.

Проверьте, нет ли утечек

Зимой вы хотите быть уверены, что ваш дом-это крепость. Вы не хотите, чтобы ваше драгоценное тепло улетучивалось, и вы не хотите, чтобы наступала зимняя погода. Чтобы помочь вам определить места протекания в вашем доме, вы можете нанять профессионала для проведения энергоаудита вашего дома. Это отличный вариант, если у вас нет времени или желания забираться на крышу.

Окна

Во время этого процесса осмотрите свои окна, чтобы убедиться, что они хорошо запечатаны. Чтобы помочь определить небольшие зазоры, осторожно поднесите зажженную спичку или зажигалку на пару дюймов от рамы окна. Перемещайте пламя по кругу, всегда следя за тем, чтобы оно находилось на безопасном расстоянии от поверхностей и тканей, и следите за тем, чтобы пламя “танцевало”. Если пламя движется, в этом месте происходит движение воздуха. Используйте конопатку, чтобы запечатать раму, или используйте набор для изоляции пластиковых окон, чтобы покрыть все окно.

Тяжелые шторы помогут не дать большему количеству тепла проникнуть через ваши окна.

Двери

Замените сетчатые двери штормовыми дверями. Еще раз проверьте уплотнения во время этого процесса. Если вы можете видеть какой-либо свет вокруг своих дверей, у вас есть значительный промежуток для выхода теплого воздуха. Даже если вы не видите никакого света, вы все равно хотите проверить резиновую прокладку вокруг двери. Если он хрупкий или трескается, он не выполняет свою работу. Установка нового комплекта для защиты от атмосферных воздействий в хозяйственном магазине-это быстрое решение, чтобы убедиться, что ваши двери запечатаны.

Воздуховоды

Со временем уплотнения на трубопроводах могут ослабнуть. Проверьте работу воздуховодов, чтобы убедиться, что они не пропускают тепло на чердак, что может привести к таянию снега и повторному замерзанию в виде ледяных плотин на крыше.

Купить коттеджи можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2