Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько проектов по благоустройству дома, которые сделают домовладельцев счастливее

Это напряженное время, и эти сырые куриные наггетсы, крутящиеся в микроволновке, становятся прямым отражением вашего психического состояния.

Но есть свет в конце туннеля реконструкции, согласно новому отчету Национальной ассоциации риэлторов. В отчете о воздействии реконструкции проекты реконструкции оцениваются не только по рентабельности инвестиций, но и по тому, насколько счастливы домовладельцы после их завершения.  На основании результатов каждому проекту по благоустройству дома была присвоена «Оценка радости» по шкале от 1 до 10 (где 10 — наивысшая оценка). Здесь мы рассмотрим 10 лучших интерьеров, которые вызывают наибольшее количество улыбок и вздохов с облегчением.

1. Ремонт кухни – 10

Десятки, десятки, десятки для полного ремонта кухни! Внушительные 95 процентов домовладельцев говорят, что они получают большее удовольствие, когда они дома после этого дорогостоящего, но стоящего проекта. Спагетти и фрикадельки становятся вкуснее, когда вы едите их с кухонного острова, облицованного мрамором.

2. Ремонт гардеробной – 10

Инвестиции в функциональность вашего дома всегда окупаются. А когда дело доходит до шкафов, это означает добавление стеллажей, штанг для одежды, выдвижных ящиков, крючков и освещения. Ремонт шкафа не только повысит стоимость вашего дома, но и упростит вашу утреннюю рутину и поможет вам быстрее выйти за дверь.

3. Полная покраска салона – 9,8.

Агенты по недвижимости говорят, что вы должны игнорировать косметические проблемы, такие как цвет краски на стенах, когда вы посещаете дом открытых дверей, но как только вы все въедете, вы захотите сразу приступить к работе, исправляя ошибки дизайна прошлых домовладельцев. Полная внутренняя покраска кажется новым началом, и это стоит того вредного запаха свежей краски.

5. Индивидуальная покраска помещений – 9,7.

Если вы решите выполнить эту работу самостоятельно, перекраска комнаты среднего размера займёт один или два дня ваших выходных. Неплохая цена за совершенно новую эстетику. Двадцать три процента домовладельцев, которые взялись за этот простой проект «сделай сам», говорят, что они сделали это, чтобы добавить больше индивидуальности и индивидуальности своему дому. Давай, покрась свою спальню в угрюмый темно-синий цвет!

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2