Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Четыре решения для осветления пространства на вашей кухне

Вам нужно будет выбрать все, от стиля и цвета ваших шкафов до приспособлений для раковины и бытовой техники. Вам также нужно будет подумать о том, как вы будете освещать пространство надлежащим освещением, чтобы вы могли готовить, убирать, есть и развлекаться в этом новом пространстве.

Повесить люстру

Если вы хотите создать соблазнительное и роскошное обеденное пространство, вам следует подумать о том, чтобы повесить люстру. Многие дома также используют люстры, чтобы приветствовать гостей в фойе и произвести на них привлекательное первое впечатление. Люстры являются как элементом дизайна, так и функциональным источником света, который украсит пространство, а также создаст уникальную привлекательную черту в вашем доме.

Используйте открытые стеллажи

В последние несколько лет открытые полки стали популярной тенденцией на многих кухнях. Вместо того, чтобы заполнять все свое пространство верхними шкафами, вы можете рассмотреть возможность использования открытых полок, чтобы создать некоторое пространство. На этих полках можно разместить посуду, свежие цветы, кулинарные книги и многое другое. Они добавляют стиль и свет в ваше пространство, убирая более громоздкие шкафы и позволяя свету течь более свободно.

Добавить много окон

Когда вы создаете свою новую кухню, найдите время, чтобы добавить окна к стенам, обращенным к солнцу. Это будет способствовать более свободному прохождению естественного света через ваше пространство, чтобы вы могли извлечь выгоду из лучшей части дня. Когда вы добавляете больше окон на кухню, вы также поощряете свежий ветерок и увеличиваете пространство. Хотя вы можете быть обеспокоены потерей места на стене, этот компромисс окупится в долгосрочной перспективе, осветив все кухонное пространство.

Инвестируйте в подвесное освещение

У вас есть кухонный остров? Вы проводите время, болтаясь в мокром баре? Подвесное освещение — отличный способ добавить стиля этим помещениям в вашем доме. Подвесные светильники будут тянуться вниз, чтобы освещать ваши столешницы, чтобы вы могли готовить, развлекаться и наслаждаться своим домом. Эти светильники бывают разных стилей, цветов, размеров и форм, поэтому у вас есть возможность настроить параметры освещения в соответствии со своим стилем.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2