Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Несколько идей коттеджа в загородном стиле

Задайте тон уютным ночам с классической чугунной печью. В то время как до 90 процентов тепла от открытого огня может быть потеряно через дымоход, печь выигрывает от повышения эффективности, излучая больше тепла по всему помещению.

Чтобы создать вневременной образ, комбинируйте классические шкафы с уникальными винтажными автономными шкафами. Будь то семейные реликвии или находки с блошиного рынка, винтажные деревянные буфеты, столы, подставки для тарелок и шкафы обладают неповторимым характером, который прекрасно дополняет деревенские черты загородного коттеджа. В сочетании с классическими встроенными модулями классического кремового цвета вы получите внешний вид, который выдержит испытание временем. 

Классическая плита стала визитной карточкой загородной кухни. Исторически сложилось так, что многие сельские коттеджи обслуживались плитами с накоплением тепла, которые обеспечивали лучистое тепло для всего дома. Сегодня существует широкий выбор размеров, типов топлива, а также бесконечное количество вариантов отделки и цветов.

Если вам посчастливилось стать владельцем старинного дома, вы захотите продемонстрировать его уникальный характер. Вместо того, чтобы оштукатуривать оригинальные каменные стены или скрывать оригинальные балки за искусственными потолками, включите эти функции в свой дизайн интерьера. Однако, делая это, обязательно добавьте мягкости текстилю и мебели.

Ничто так не говорит об английском загородном стиле, как изобилие старомодных цветочных принтов. Для действительно причудливого деревенского образа попробуйте их на обоях, шторах и постельных принадлежностях.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2