Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Здоровый дом - удобный дом

Потому что в дополнение к ответу на образ жизни с точки зрения проектирования полезного жизненного пространства. Выбор подходящих декоративных материалов, выбор техники для здоровья, а также помогает домовладельцу чувствовать себя счастливым и психически счастливым из-за отдыха в полностью здоровом доме. Но каковы факторы, которые помогут дому оставаться комфортным?

Гостинная -это комната, которая чаще всего используется с семьей в дневное время. Планировка должна расположить комнату на севере. Проектируя окно, чтобы иметь пространство не менее 15% пространства или установить в качестве стеклянной двери, чтобы получать естественный свет в течение всего года. Это также помогает сохранить гостиную от слишком жаркого климата.

Ванная комната является источником влаги, вызывая патогенные микроорганизмы, бактерии и затхлые запахи. Она должна быть спроектирован так, чтобы иметь вентиляционное отверстие или окно площадью не менее 10% от площади стены или установить вентилятор, чтобы помочь удалить нежелательные запахи из ванной комнаты.

Прачечная в доме в настоящее время популярны. Вы должны добавить прачечные в задней части дома. Рекомендуется спроектировать прачечную так, чтобы иметь естественный свет для сушки белья.

Дизайн домашнего освещения влияет на поведение и здоровье членов дома. Как в использовании, так и в эмоциях должен быть дизайн, выделяющий достаточно, чтобы помочь с атмосферой, настроением и действиями, которые нужно делать вместе в семье, например, гостиная -это комната, где члены семьи сидят и смотрят телевизор вместе. Телевизор должен располагаться в сплошной стене. Больше, чем боковые стены, которые входят в свет, как оконное стекло, потому что свет будет отражать блики и вызывать напряжение глаз.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2