Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Как организовать ремонт вашего дома

Взгляд на элементы капитального ремонта дома даст вам представление о том, что происходит, и поможет вам эффективно планировать свои проекты.

Начните с дизайна и планирования

Эскиз на коктейльной салфетке, полномасштабные архитектурные планы или просто твердый набор мыслей о том, как должна развиваться реконструкция,-хорошее начало. Дешевле и менее неприятно исправлять ошибки до того, как ремоделирование примет физическую форму. Одно из первых соображений-убедиться, что у вас есть финансирование для вашего ремонта. Составьте простой список "да/нет" проектов "сделай сам" и проектов, которые вы хотите, чтобы профессионалы сделали. Ищите подрядчиков и субподрядчиков для тех работ, которые вы не хотите делать сами.

Самые большие проекты, которые вы можете взять на себя, включают замену или ремонт крыши, фиксацию фундамента, борьбу с проникновением воды, а также установку или ремонт окон и сайдинга. Большие проекты должны быть сделаны в первую очередь, потому что они влияют на последующие проекты. Защитите свои будущие ремонтные работы, убедившись, что дом не рухнет на вас. Это означает решение фундамента и любых структурных проблем. Закрепите фундамент и сделайте капитальный ремонт фундамента в таких областях, как ослабленные стены, балки и несущие балки. Затем посмотрите на то, чтобы сохранить его сухим, что включает в себя крышу, сайдинг и окна. Ремонт или замена крыши. Замените серьезно поврежденные окна, которые могут угрожать будущим работам по реконструкции. Если он серьезно не поврежден, оставьте ремонт или замену окна на потом. То же самое касается сайдинга. Если сайдинг настолько поврежден, что он позволит проникнуть воде, отремонтируйте или замените сайдинг. Если он серьезно не поврежден, оставьте его на потом. Вы будете сносить и утилизировать секции дома, которые будут заменены более поздними проектами. Это огромное начинание, которое многие домовладельцы упускают из виду до тех пор, пока проект не начнется, а затем они начинают изо всех сил наверстывать упущенное.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2