Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Окончательный контрольный список по уходу за домом на каждый сезон

Плавно перемещайтесь по сезонному содержанию вашего дома с помощью нашего контрольного списка по обслуживанию дома и экспертных советов.

Как и регулярная проверка здоровья, график технического обслуживания дома важен для содержания каждого дома. Продолжение проверки вашего экстерьера, приборов, отопления и охлаждения, сантехники, безопасности и электрических систем поможет предотвратить поломки, сэкономить деньги и сохранить ваш дом в лучшем виде. Используйте этот контрольный список для обслуживания дома, чтобы помочь запланировать сезонные обновления, ремонт и уборку, а также несколько ежемесячных задач. Пересматривайте список ежемесячно и в начале каждого сезона, чтобы поддерживать свой дом в отличном рабочем состоянии. Если какая-либо из работ выходит за рамки вашего уровня квалификации или приводит к более сложному ремонту, подумайте о том, чтобы нанять профессионала для помощи.

Проверка вашего дома и завершение ежемесячных проектов по благоустройству дома будут поддерживать ваш график технического обслуживания в рабочем состоянии и будут проще в управлении. Следуйте этому всеобъемлющему контрольному списку обслуживания дома каждый месяц, чтобы сэкономить время и деньги:

·        Очистите фильтр печи, чтобы удалить скопления пыли, облегчить регулирование температуры вашего дома и, в конечном итоге, уменьшить счета за электроэнергию.

·        Проверьте умягчитель воды и пополните соль, если это необходимо.

·        Очистите аэраторы и насадки для душа, чтобы удалить минеральные отложения.

·        Осмотрите стоки ванны и раковины на предмет мусора; при необходимости очистите.

·        Проверьте дымовую сигнализацию, детекторы угарного газа, огнетушители и все прерыватели цепи замыкания на землю.

·        Проверьте электрические шнуры на износ.

·        Вакуумные тепловые регистры и вентиляционные отверстия.

·        Убедитесь, что внутренние и наружные вентиляционные отверстия не заблокированы.

·        Промойте горячую воду из водонагревателя, чтобы удалить накопленный осадок.

·        Очистите мусоропровод, измельчив кубики льда, а затем промыв горячей водой и пищевой содой.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2