Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Простые способы увеличить стоимость вашего дома

Если вы владеете недвижимостью, скорее всего, вы надеетесь, что однажды она будет стоить больше, чем вы за нее заплатили. И хотя многое в стоимости недвижимости зависит от таких вещей, как местоположение, рост населения, инфраструктура и милосердие к изменчивому рынку, есть некоторые вещи, которые вы можете изменить, чтобы увеличить стоимость вашего дома. Часто самые маленькие изменения оказывают наибольшее влияние, поэтому не думайте, что вам нужно провести полномасштабный ремонт, чтобы вернуться. На самом деле, при ремонте с целью получения прибыли очень важно избегать чрезмерных капиталовложений.

1. Новая покраска

Новый слой краски — это самый простой и экономичный способ освежить внешний вид вашего дома, одновременно повышая его стоимость. Решите, хотите ли вы переделать весь дом или сосредоточить внимание на нескольких комнатах или, возможно, на отдельной стене? Что касается цвета, было сказано, что слоновая кость — это единственный цвет, который добавит ценности вашему дому.

2. Увеличьте место для хранения

Если вы не переходите на хардкорный минимализм, отсутствие места для хранения станет огромным недостатком для потенциальных покупателей. Подумайте об открытых полках на кухне, в ванной и в прачечной. Кроме того, установка крючков на задней части дверей — еще одно простое удобство, которое часто упускают из виду.

3. Улучшить открытую площадь

Открытое пространство, идеально подходящее для развлечений, повысит привлекательность вашего дома. В то время как тень и укрытие необходимы, ямы для костра также стали популярным дополнением ко многим задним дворам.

4. Установить газовое отопление и бытовую технику

 

Газовые приборы — любимая домашняя вещь по нескольким причинам, плюс они эффективны. Газовые обогреватели и, в частности, камины с эффектом пламени, дают все тепло и комфорт дровяного обогревателя без хлопот и ущерба для окружающей среды. Установка газовых варочных панелей и духовок повышает ценность кухни и часто предпочтительнее электрических духовок и варочных панелей из-за их способности обеспечивать мгновенный нагрев и даже температуру по сравнению с электрическими. Что касается окружающей среды, газ может производить меньше парниковых газов, чем электричество.

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2