Ромашково - коттеджный поселок в Нижегородской области

Земельные участки ИЖС

Покупка земельных участков под ИЖС в коттеджных поселках

Как найти подрядчиков

Большинство торговцев честны, компетентны и трудолюбивы. Когда вы ищете продавца, как вы можете убедиться, что он или она заслуживает доверия? Недавнее исследование нашего ежегодного опроса домовладельцев показывает, что поиск надежного продавца является основным препятствием, которое отталкивает людей от выполнения работ по обслуживанию и ремонту дома. Вот наши главные советы о том, как найти лучших мастеров, которые помогут вам в реализации вашего проекта.

Используйте личные рекомендации

Один из лучших способов обеспечить качественное обслуживание — это выбрать кого-то, кого вам порекомендовал хороший друг или член семьи, особенно если вы лично видели их ручную работу.

Поиск в Интернете, чтобы найти лучших продавцов

Если вы новичок в какой-либо области или вас не впечатлили рекомендации друзей в прошлом, начните поиск в Интернете. Если люди стучат в вашу дверь и предлагают вам непрошенные услуги, всегда отказывайтесь от них. Есть много мошенников, которые действуют таким образом, и ни один уважаемый трейдер не получает работу, обзванивая незнакомцев.

Всегда получайте 3 предложения на любую работу

Если вы гарантируете, что получите несколько предложений по каждой части работы, которую необходимо выполнить, вы сможете лучше оценить истинную цену. У вас также меньше шансов быть сорванными. Удивительно, как сильно разнятся цены. Кроме того, каждый раз, когда вы говорите со строителем о работе, вы будете узнавать о ней больше — и сможете лучше судить, знает ли торговец, о чем он говорит, или прядет пряжу.

Спросите рекомендации

Вы не должны стесняться просить две или три рекомендации. Затем созовите судей и поговорите с ними прямо о работе и службе мещанина; если это большая работа, вы можете пойти и посмотреть на качество его работы. Если застройщик не предоставит ссылки, спросите, почему — часто это очень много говорит о них, если они этого не делают.

Как долго они оаюотают?

 

Это старая уловка подрядчиков, заключающаяся в том, чтобы накапливать долги с фирмами, производящими материалы, объявлять о банкротстве и закрывать компанию, оставляя вас с наполовину выполненной работой и без права обращения за помощью. Поэтому запросите данные их компании (название компании и номер) и проверьте, как долго они торгуют, и является ли компания активной, бездействующей или распущенной. 

Купить коттедж можно на нашем сайте romashkovo-nn.ru.

Напишите нам - мы на связи!
simpleForm2